Туристическое агентство «Дежавю тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/175650/2588708_320x320.jpg
Туристическое агентство «Дежавю тур» Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4 7 (916) 716-66-56
55.668879 37.550693
Контакты:
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4
На внешнем углу жилого кирпичного дома коричневый козырек и вывеска Туристическое аг-во «Дежавю тур» , Зоосалон.
de-tour@mail.ru
4.72 44 отзыва

Vintage Grand Hotel (ex.Ghaya Grand Hotel) 5*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Vintage Grand Hotel (ex.Ghaya Grand Hotel) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 765 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
4.7
рейтинг 2019
83.33%
  • 35 (83.33%) рекомендуют
  • 3 (9%) воздержались
  • 4 (11%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.73 сервис
  • 4.69 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.9 Номера
4.8 WiFi
3.2 Сервисы для детей
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 44
Marina Обнинск Турист 04.01.23

Всем здравствуйте!!!
Решили с мужем спонтанно слетать на 4 дня в Дубай. Отель хороший, расположен в городе, в 30 мин езды до Марина Молл и пляжа. На пляж возит автобус утром и забирает вечером. От пляжа на метро или трамвае можно добраться куда необходимо. Еда не многообразная, но голодными не останетесь. Мы брали только завтраки и в день приезда покупали обед за 65 дихрам/ чел. Есть суши бар 155 д/ чел .Заселили нас сразу часов в 10 утра.
Такси дешевле городское, чем яндекс. Ездили в Глобал Вилледж ( везет отель ) так место на любителя.
Посещали Бурдж Халиф, за два билета с посещением 154 и 125 этажа отдали 20 000 , зря потраченные деньги, оно того не стоит. Посмотреть на стройку и песок с высоты - дороговато )))
Дубай Молл - все дорого- багато ))) скидок мало, людей много. фонтаны красиво и бесплатно - рекомендую).
В бассейн не ходили, купались в заливе.
Вообщем сам отель рекомендую, а вот его удаленность от цивилизации на любителя- нам зашло, без детей.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2023
ANTRALOVA OLESIA Самара Турист 22.02.22

Т.к отдых был не запланирован, а образовалось несколько выходных дней, купили по фортуне 4 на завтраках и ужинах тур в Дубай. Привезли в этот прекрасный отель. Заезд был на 20 человек. Почти у всех фортуна 5 звезд на завтраках. Отель красивый, новый с хорошими номерами. Номер достался клубный с бесплатным посещением лаундж зоны. Заселение прошло быстро, оплатили налог и заселились на 15 этаж. В этом году депозит не взимали, и это огромный + .
Завтраки разнообразные и вкусные: Фрукты ( дыня,арбуз, персики консервированные, ананасы свежие и консервированные, личи и т.д.) каша, йогурты, выпечка, омлеты, сосиски, бекон ,драники и т.д. Соки обычные и свежевыжатые. Кофе,чай. Хоть за неделю и надоедает, но все очень вкусно. Ужины выше всяких похвал, мясо в разных вариациях, гарниры, салаты, сыры с плесенью и маасдам ( так же присутствуют на завтраках),соки, кофе и вода бесплатно. Суши заказывается за дополнительную плату.
Бассейн с подогревом,очень чистый. Хамам бесплатно, вход рядом с бассейном. Включает в себя несколько парных ( сухую и хамам) , массажные кабинеты, душ, туалет и джакузи с подсветкой. Полотенца выдаются под депозит 10 дирхам рядом с бассейном.
На пляж возит бесплатный шатл от отеля по времени. Добираться от 20 до 30 минут. Пляж не Джумейра, а Дубай Марина. Что еще лучше. Рядом торговые ряды, красивые виды, кафе и колесо обозрение на котором можно при желании прокатиться самим не покупая билет у гида. Пляж чистый, песок и хороший вход. Есть платные лежаки и зонты,а можно загорать прямо на песке и не париться. Раздевалки и душ везде присутствуют.
Уборка в отеле ежедневная, белье меняли один раз за неделю, пополняли воду и косметику по мере надобности, полотенца меняли каждый день.
Рядом с отелем в 10 мин.ходьбы прогулочный парк с озером и лавочками. Много магазинов с едой и сувенирами. Есть аптека. Прогуляться после ужина есть где.
До Экспо ходит бесплатный трансфер, ехать минут 15. До Глобальной деревни, сада цветов и бабочек тоже примерно 15-20 минут. Дубаи мол в 30-40 минутах езды.
Нам очень все понравилось и конечно вернулись бы сюда еще.
P.s Тем более за 60 т.р. на двоих)) Если будут вопросы готова ответить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Александра Абу-Даби Турист 29.02.20

Отель находется на отшибе Дубая. С детьми НЕ рекомендую. Ходил трансфер до моллов и на пляж, но ехать 20-40 мин. Вокруг отеля НИЧЕГО. нет ни кафе, ни какой инфроструктуры. Общественный транспорт оч далеко. Такси оооочень дорогое. Мы передвигались в основном на трансфере, но не удобно быть привязанными к времяни. Сам отель не плохой. Заселили нас раньше на час, номер нам попался с видом на "озеро". В номере все было, шампуни, гели для душа, тапочки, халаты, фен и т.д. Все исправно. Убирали каждый день, меняли полотенца каждый день. Белье ниразу не поменяли, только запровляли кровать. Каждый день ставили 3 бутылочки воды. Отель действительно в форме колодца, бассейн всегда в тени. Спа бесплатно: баня, типа хамама и джакузи мне понравилось. полотенца у бассейна выдавали бесплатно. Хорошая детская площадка. Завтраки норм, было что поесть, но каждый день одно и тоже. Повар готовил при нас омлет. Один раз обедали в ресторане (90 дирхам с человека). Обед мне не очень понравился, выбрать особо нечего было. Персонал приветливый, есть рускоговорящие.
Что касается экскурсий берите обзорную, не пожалеете. Самим тоже все можно посмотреть, но выйдет дороже.
Экскурсию на "Океан" НЕ рекомендую никому, чистый развод, океаном там и не пахнет, на пляже Дубая гораздо лучше. Побывали в местном Диснелэнде, так себе. С маленькими детьми не стоит ехать. Парк цветов очень понравился. Кстати от отеля он не далеко, можно доехать на такси (около 40 дирхам)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Фомина ЮЛИЯ Санкт-Петербург Турагент 28.01.20

Сидя в дождливом Питере, без снега зимой, очень хотелось солнышка и мы с подругой улетели на 4 дня в Дубай.
Райский уголок среди песчаных дюн. Трудно представить, что еще 50 лет назад это была пустыня, а сейчас это шикарный и ультрасовременный город Ближнего Востока.

Основными критериями выбора отеля было условие 5*, завтрак-ужин, чтобы отель был более или менее новым, плюс трансфер до пляжа и конечно же цена. Свой выбор остановили на GHAYA GRAND HOTEL 5*.
Отличный новый отель, с хорошим сервисом, вкусной едой, вежливыми сотрудниками!
Начну с самого начала, приехали мы после обеда, заселение прошло очень быстро! Заселяют после 14 часов.
Номер хороший, большой, с двумя кроватями на 5м этаже, тапочки, халаты, две бутылочки воды, вид во двор на бассейн, вид честно говоря так себе, но это нас не сильно расстроило, в номере были утром и уже вечером только! Отдых у нас получился больше экскурсионный!
При заселении сделали комплимент (тарелка с фруктами), приятно, спасибо.

Огромный плюс, это бассейн с подогревом. Бассейн и лежаки находятся в тени, не особо позагораешь, в сезон там очень жарко, есть отдельная зона лежаков на солнце, недалеко от детской площадки и теннисных кортов, удобно.

Отличный сервис, дружелюбные персонал, обслуживание на высшем уровне, были приятно удивлены.

Расскажу немного про питание, у нас были завтраки и ужины, еда вся европейская, большой выбор сыров, вкусная выпечка, торты, повар при тебе готовит омлет или глазунью.
Ужин выше всех похвал, да это не Турецкий all inclusive, выбор блюд меньше, но и рыба и мясо (была говядина, баранина, свинина и курица), а также десерты все тает во рту. Был вечер морепродуктов (мидии, креветки, кальмары). Есть отдельные две зоны в ресторане, они платные (суши и еще что-то), но мы не пользовались, нас об этом предупредила девочка, которая встречает и провожает гостей.
Обратите внимание, что в Эмиратах, за ужином только вода, все остальные напитки за доп плату, как и везде практически. Мы брали кофе к десертам, стоит 22 дирхама, соки свежевыжатые стоят также в отеле 22 дирхама.

Сам отель находится в новом районе, на отшибе немного, большой плюс, что есть трансфер на пляж, а также в моллы, желательно записываться с вечера! Мы пользовались, остались довольны! Если вы самостоятельно поедите на экскурсии, не через туроператора, то из этого отеля не забирают, нужно ехать в Марину.

Нам повезло с погодой, были как раз после дождей, все дни солнышко и тепло.
Съездили на обзорную экскурсию по городу Дубай, прям очень и очень понравилось, посмотрели все достопримечательности, покатались на лодке по Dubai Marina, был включен также океанариум, но туда лучше с детками конечно, без детей взрослым будет скучновато. Успели на шоу фонтанов у Burj Khalifa, оно проходит каждые пол часа вечером! Обязательно посмотрите хотя бы разочек!
Также ездили на обзорную экскурсию в Абу-Даби с обедом и посещением мечети!
Мы остались под впечатлением! По истине волшебное место, захватывает дух. Нам повезло увидеть ее в лучах солнца и на закате! Шикарно!

Классные был отдых, уезжать не хотелось! Отель рекомендую!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
19 фото
Отдых: январь 2020
Королева Ангелина Саратов Турист 17.12.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970