Туристическое агентство «Дежавю тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/11640/17775/211968_320x320.jpg
Туристическое агентство «Дежавю тур» Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4 7 (916) 716-66-56
55.668879 37.550693
Контакты:
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4
На внешнем углу жилого кирпичного дома коричневый козырек и вывеска Туристическое аг-во «Дежавю тур» , Зоосалон.
de-tour@mail.ru
4.32 20 отзывов

Atlantis 2*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atlantis 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Неа Калликратия Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.32
рейтинг 2019
100%
  • 16 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.29 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Голованова Ксения Минск Турист 15.05.20

Поехали с этот отель с подругами по горящей путевке. В Греции раннее не была, хотелось хоть какой-то городок с инфраструктурой. Выбрали Неа-Каликратию. Выбор отелей там невелик, все они маленькие, городские, без бассейна. По стоимости этот отель был выгодным, его и взяли.

Про сам городок: маленький, на шоппинг не рассчитывайте (есть улица с магазинами типа, но по сути это просто сувенирные лавочки и всякие товары для отдыха аля матрас, тапки и тд), есть супермаркет, вкусные таверны (очень нравилась Pirates), за 30 минут вы этот городок исходить вдоль и поперек. Можно взять машину и поехать в Салонники, отсюда это сделать ближе всего.

Про отель: маленький, очень приятный отельчик. Сразу встречает красивый ресепшн, светлый, кстати, там же и проходят завтраки. Показалось, что там очень по-семейному. Персонал приятный, бесплатный Wi-Fi, мы жили на втором этаже, там работал интернет довольно хорошо.

Номер: брали недорогой номер, без ремонта. Если трезво оцениваете куда едете, то не расстроитесь. Да, старая мебель, сантехника, но мы понимали, куда едем и нас все устроило. Сейф был бесплатный, холодильник тоже был бесплатный, всегда горячая вода, очень классный балкон, даже терраса, я бы сказала. На троих номер был очень тесный, мало розеток (мы брали удлинитель, чтобы заряжать все устройства). По утрам было шумно, приезжал мусоровоз, в доме напротив у кого-то висела на балконе музыка ветра, вставали рано)

Еда: у нас был только завтрак. Все накрывали в холле отеля. Хлопья, помидоры, что-то для сэндвичей сыр, колбаса, кофе, чай, молоко, какие-то вкусняшки. Очень даже прилично, нам хватало и было вкусно)

Пляж: мы ходили прямо от отеля вниз на пляж. Он там один большой на весь городок. Занимали шезлонги, брали кофе или свежевыжатый сок - и получали бесплатный вай-фай. Сок стоил 5 евро, вроде. Но мы тратили эти деньги всегда, чтобы хорошо отдыхать. Там немного туристов лежало на полотенцах, как-то все на шезлонгах. Море супер, нежное, без волн, очень пологое, можно сказать, что мелкое, мягкий песочек. Детям само то.. Кайф

Где мы кушали: ходили в таверны и в супермаркете покупали необходимые мелочи. Когда попадете в этот городок, увидите его размеры, то все по наитию будете делать. Кстати, по отъезду нам молодой человек на ресепшн сделал вкусный фраппе, абсолютно бесплатно! Очень приятная мелочь, котороая говорит о хорошем и дружелюбном персонале.

Приехала ли бы я сюда вновь? Думаю, что да. Мы провели там 5 дней, поэтому особо не заметили каких-то проблем. Считаю, что этот отель хорошее сочетание "цена-качество"

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2019
Наталья Краснодар Турист 23.07.19

Очень милый и уютный отель, с радушными и гостеприимными хозяевами, приветливым и трудолюбивым персоналом. Спасибо Вам всем большое за ваш труд и гостепримство!!!
Все очень понравилось: вкусные завтраки, уютная обстановка, в номерах убирались каждый день, меняли постельное и полотенца. Было очень приятно посидеть вечерком на веранде.
Море отличное: пологий вход, прозрачная теплая водичка, широкая песчаная береговая линия, полно лежаков (платно, за напиток от 4 евро за лежак, на полдня, дороговато, конечно, но можно и на своих принадлежностях расположиться).
Мы гуляли по окрестностям, ходили в порт, смотрели как ловят ночью рыбку.
До центральной улицы с кафешками и магазинчиками пара кварталов, где можно неплохо подкрепиться и отведать множество лакомств. Нам понравился GRILL RESTAURANT и El Ponto кафе.
Около муниципалитета и церкви расположена автостанция, расписание автобусов указано на ней, ездили 2 раза в Салоники (минут 40), отлично прогулялись и пошопились.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июль 2019
Массарова Гульшат Краснотурьинск Турист 03.11.18

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
66 фото
Отдых: январь 1970
Косенкова Елена Екатеринбург Турагент 02.10.18

Случайно выдалась возможность полететь снова на море, хотелось в Грецию, на материковую часть. Из-за кратковременности отдыха выбор пал на Калликратию из-за близости к аэропорту. Вместо посещенного раньше отеля Алкионис 2*, который оказался значительно дороже, посетила отель Атлантис 2*, который находится в буквальном смысле в двух шагах от прошлого отеля. Более ранние отзывы хорошо отражают суть отеля - милый, домашний, уютный и недорогой, в 3-х минутах ходьбы от пляжа, с приветливыми хозяевами и персоналом. И суть городка - совсем небольшой, не очень колоритный, скучноватый. В отзывах мало сведений об ужинах при системе полупансион. Я выбрала именно его и ошиблась). Нужно было брать завтраки и питаться в разных тавернах! Восполняю пробел, может это кому-то поможет избежать ошибок при выборе системы питания. Ужины проходят в таверне "У Антония", не скажу, что невкусно приготовлено, но мне на третий день наскучила такая система. Выбор идет по специальному меню для тех, кто приходит из отеля, а таких оказалось много. Это происходит так - выбираешь одно блюдо каждой категории, их три: закуски ( картофель-фри, жареные во фритюре баклажаны, кабачки, жареный перец ), салаты ( огурцы-помидоры, рыбный салат, картофельный салат, сыр фета, дзадзики) и горячее блюдо (стейк из свинины (отличный), обжаренное куриное филе (хорошо), шашлычок из свинины, треска в кляре (невкусно), паста, жареные сардинки, мусака (не понравилась).
Вино брала дополнительно - house wine, оказалось вполне ничего - и белое, и красное. Бокал 1,5 евро.
Вот такая система при полупансионе! может просто моя нелюбовь к ограничениям сказалась) но хотелось непременно того, что ели за соседними столами - осьминогов, кальмаров, куриного супа и всего прочего) Примерная разница между стоимостью завтраков и полупансиона была около 100-110 евро, думаю, что я их бы и проела, ужиная в разных тавернах 7 дней.
Из плюсов отеля еще - отличный wi fi, даже в номере, нормальная уборка, и, главное, выдалась возможность продлить номер и находиться в нем до самого трансфера в 19 часов. Итог: учитывая, что отель все-таки 2*, и второй раз я в подобном отеле, в целом довольна! Отель могу порекомендовать для не сильно притязательных туристов.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Наталья Москва Турист 14.02.18

Меня зовут Наталья. В этом отеле я отдыхала три раза: 2015, 2016 и 2017 годах. Осталась довольна, можно даже поднять звёздочки. Персонал и хозяйка доброжелательные, номер убирался ежедневно, завтраки добротные, до моря близко.
Сам посёлок небольшой, но кофе и магазинчиков хватает.
Пусть не пугает 2* звезды, хороший отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017