Туристическое агентство «Дежавю тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/13089/27627_320x320.JPG
Туристическое агентство «Дежавю тур» Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4 7 (916) 716-66-56
55.668879 37.550693
Контакты:
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4
На внешнем углу жилого кирпичного дома коричневый козырек и вывеска Туристическое аг-во «Дежавю тур» , Зоосалон.
de-tour@mail.ru
3.53 983 отзыва

Get Enjoy Hotels 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Get Enjoy Hotels 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2024
3.53
рейтинг 2023
3.53
рейтинг 2022
3.51
рейтинг 2021
3.54
рейтинг 2020
47.43%
  • 388 (47.43%) рекомендуют
  • 128 (33%) воздержались
  • 302 (78%) не рекомендуют
  • 3.63 размещение
  • 3.49 сервис
  • 3.48 питание
  • 950 всего оценок и отзывов
  • 922 от туристов
  • 28 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Номера
3.6 Анимация
3.5 Удобная парковка
3.4 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 983
ЕЛЕНА Рязань Турист 14.02.24

Заселили в 14 часов , но можно заселиться сразу, если заплатишь денежку. Номер был в отдельном двухэтажном
здании . В туалете , во всех номерах этого отеля недоработан слив и вода из душа стекает на середину ванны. В столовой много мест , всем хватает, 2 кофемашины, из мясного дают куриные ножки , крылья, печень и желудки. Мясо было 1 раз. Еды много,мясное заканчивается и сразу приносят новый поддон. Суп готовят на обед и ужин. Шпинатный и чечевичный очень вкусный. Много овощей и фруктов. Виноград, сливы, яблоки, арбуз , клубника. Разрешали брать в номер. Пляж одно название, под тентом мест мало, рядом пляж отеля Катамаран , но на него не пускали.Море изумительное , плавали с 9 до 12 , потом перерыв на обед и с14 до 17.30. В отеле отдыхали русские, эстонцы, арабы, турки , поляки. Вино было красное сухое и белое сухое , невкусное . Пиво тоже с привкусом . Брали в дьюти фри ксю-ксю литровую во Внуково и Бейлис в Анталии в дьюти фри. На неделю хватило. Анимация вечером была и конкурсы были, народу было много. На входе
в отель была аптека, народу там всегда было много. Купили там капсулы омега д 3 очень выгодно и таблетки от мигрени и валидол
в каплях от бессонницы. Отдыхом остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Ирина Белова Турист 04.11.23

Приехали в отель 17 августа 2023 года около 10 утра. Жарко. В холе около администратора кондиционер не работает. Ночной перелёт. Устали. Пошли на пляж. Ужас! Булыжники. Сломаные лежаки. Грязь. Вернулись в отель к обеду. В столовой толпа, жесть. Кондиционер не работает. Овощи, макароны, суп из томатов и арбузы, соевые котлеты. В 14.00 дали ключ от комнаты над танцевальной площадкой. Ужас! Диджей орал круглые сутки как безумный орангутанг. Вошли в номер. Он не убран. Грязное белье, мусор, прокурено. Включили сирену. Номер убрали. Но! Никаких моющих средств не выдали. Пошли в магазин за мылом и шампунем. На территории около бассейна плитка разбитая. Вода. Подвернула ногу. Вечером музыка до 23.00 орёт. Отдыхать не возможно. Вывод. В этот отель только можно приехать только в том случае, если кроме дурацкой анимации Вам ничего не нужно. Мы смогли вытерпеть только два дня. Три дня провели в Израиле. Дальше взяли машину в аренду и путешествовали по стране.
В Турцию ездим часто, но хуже отеля у нас не было. Сейчас подбираем варианты отдыха на весну и на лето. Турцию уже не рассматриваем или только, как не пакетный тур, т.е. все сами, и перелёт и отель. Туроператор звездность отелей не проверяет. Смысл оплачивать их услуги? Лучше самим.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: август 2023
Ирина Белова Турист 31.10.23

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2023
Гошечникова Юлия Борисовна Санкт-Петербург Турист 16.10.23

Расположение отеля мне понравилось, до пляжа идти 5 минут. Да, сам пляж именно отеля маленький, но недалеко есть городской пляж. Там много места, хоть и нет лежаков. А в 20-30 минутах ходьбы очень красивый дикий пляж. Рядом с отелем много магазинов, как одежды, так и сувенирных, прокат авто и электромотоциклов, несколько будок с экскурсиями.
Отель тянет на 3 звезды. Очень уставшие номера, плитка у бассейна с горками отваливается. Стаканы пластик, для кофе и чая бумажные. По еде - не могу сказать что голодала, но по мясу была только курица. Была печень, куриные желудки. Только котлета для бургеров на снек-баре была похожа на мясо. Удивило очень что на завтраках не было яичницы, вареные яйца, иногда что то типа шакшуки, один раз был слоеный пирог с сыром. Из фруктов - арбуз, дыня, яблоки, сливы, апельсины. Сравнивать с едой в 5звездочных отелях вообще не стоит конечно. Для детей здоровой еды кроме огурцов и фруктов я не заметила. Был рис, макароны, по утрам был сухой геркулес (можно было запарить кипятком) и рисовая каша. Я на этот счет не переживала, сын ел утром бутерброды булка+яйцо, на обед бургер и картошку, на ужин рис и курицу.
Из алкоголя было пиво и вино красное и белое. Газировка разных видов, кофе из аппарата и чай.
Уборка… ее не было как таковой вообще, только выкидывали мусор и добавляли туалетную бумагу. Один раз попросила убраться, вроде подмели или протерли пол. Как я потом выяснила, была просто нехватка персонала, но кого это волнует если комната не убрана…
Единственное что хочу отметить - вежливый, отзывчивый персонал. Просьбы выслушивались и исполнялись. Все были дружелюбными, улыбающимися.
Отдельно хочу поблагодарить команду Аниматоров - Дениз, Кинг и Омар, чудесные люди! Благодаря им скучно не было! Всегда подходили, приглашали на дартс, на водные игры в бассейне, и вечерние программы. Без лишней навязчивости, все легко и непринужденно. Всегда для детей мини-диско. Для взрослых веселая вечерняя программа. За это огромное спасибо!
В целом, если наслаждаться отдыхом а не искать недостатки везде можно хорошо провести время.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2023
Yulia Москва Турист 12.10.23

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 30.09-07.10.23.от Библио Глобус.Я и дочь 21 год.Про перелёт авиакомпании Аэрофлот, тут всё отлично. По дороге в отель, наш трансфер сломался и мы час ждали другой автобус. Приехали и сразу пошли на ужин, он с 19-20.30.Придя на ресепшн нам сказали, что номеров оплаченной нами категории нет(стандарт в главном корпусе) и ночь нам надо переночевать , извините в сарае с видом на хоз.блок и мусор.Так как мы приехали поздно решили не трепать себе нервы.Утром я пошла менять номер, сначала предложили с плесенью на стене, а после 12 придя ещё раз дали нормальный (номер 232).Уборки нет от слова, совсем. Отельный гид, так и не пришёл, на инфо встречу.Касаемо еды , ну для 4 звёзд это просто ужасно, голодными мы конечно не ходили , но выбора нет.Пляж от отеля, куча лежаков ,половина сломанных и в плотную друг к другу, выглядят плачевно.Мы ходили на общественный и дикий пляж. Интернет 10$ на всё время проживание, на одно устройство.Бассейн при отеле не вызывает особого желания туда заходить.Зато вечерняя анимация хорошая.Континент разный, конфликтов не было, все отдыхают.Справа от входа аптека , принимают карту МИР.Общее впечатления от посёлка положительное , но отель разочарование. Может для кого-то 115600 за такой сервис недорого, я так не считаю. Это была моя 10 поездка в Турцию и из-за ограниченного бюджета выбор пал на этот отель. Мы там только ночевали, приходили на завтрак и ужин ( не всегда), обедали в других местах. Перед поездкой читала отзывы других людей и с большинством согласна, а так каждый решает сам. Если будут вопросы пишите.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970