Туристическое агентство «Дежавю тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/132/1777/2317772_320x320.jpg
Туристическое агентство «Дежавю тур» Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4 7 (916) 716-66-56
55.668879 37.550693
Контакты:
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4
На внешнем углу жилого кирпичного дома коричневый козырек и вывеска Туристическое аг-во «Дежавю тур» , Зоосалон.
de-tour@mail.ru
4.03 179 отзывов

Melia Peninsula Varadero 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Melia Peninsula Varadero 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети TRYP by Wyndham - 97 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Варадеро Провинция Матансас Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2024
4.04
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
60.81%
  • 90 (60.81%) рекомендуют
  • 17 (19%) воздержались
  • 41 (46%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 3.95 сервис
  • 3.93 питание
  • 172 всего оценок и отзывов
  • 167 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.5 Пляж
4 Номера
3.9 WiFi
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 179
Александр Батурин Москва Турист 06.04.24

Никогда не вернусь ни на Кубу, а уж тем более в этот вонючий отель. В номере уборка делается на отвяжись, разнообразие в столовой нет от слова "совсем", спасает только кубинский ром. Территории опрятная и чистая, пляж на троечку, 20% шезлонгов сломано, песок не чистят. Вход в океан отличный. Не мечтайте о морепродуктах, их тут не подают. Отзыв покажется скомканным, это так и есть. Лететь сюда 14 часов не стоит. Может есть другие хорошие отели, но это шлак! И да Куба не для тех, кто привык к турецкому сервису.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Юлия Москва Турист 20.03.24

Долетели норм. Спали. Приехали в отель к 11 где-то. Но все равно раньше 16 не заселяют. Пришлось исхитриться чтобы получить номер в час дня.
Уборки нет. Полотенца не меняют. Пиво в номере не давали. Хоть воду давали. Бумагу туалетную пополняли а вот шампуни нет.
На завтрак каш нет. Молоко только сухое. Яиц нет. Амлет из яичного порошка. Выпечка норм. Из сыров только масдам. Остальные как тряпка.
В обед суп обязательно с капустой и томатной пастой при чем любой суп.
В обед Гриля на пляже нет. В общей столовой сырое и резиновое. Жрать не будешь. Вот прям вся еда невкусная. Кроме мороженного. Оно восхитительно. Им и догонялись. На ужин то же самое. Иногда есть жареные ножки но они в сладком соусе и сухие как будто перемороженные. Короче только бухать там. Жрать нечего. Но с бухлом тоже проблемы. Пива часто нет. Колы нет. Только спрайт и тоник. И то не всегда. Ночью вообще все спят и ничего нет. Вот когда в России 10 утра и ты уже готов к рабочему дню и спать не охота то не с кем посидеть на лобби. Да и официантов нет. Если есть то у них обязательно чего то нет. Хорошо хоть ром всегда есть.
Анимация только вечером диско на лоби и аквааэробика на море и бассейне.
И океан в это время ещё прохладный. Я люблю море кипяток. А тут освежающе было.
Вобщем я сюда больше ни ногой
Не рекомендую

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Юлия Магнитогорск Турист 19.03.24

Ну что, хочу сказать. Находимся сейчас в данном отеле. Старенький отель, номера уставшие, грязные. Были в том году на Кайо -Коко отель "Плайо коко", в разы было лучше. Питание здесь очень скромное, макароны и рис. Выпечка никакая. Океан супер. Отель большой, территория красивая, зеленая, ухоженная. Работники отеля стараются, молодцы. Ездили на рыбалку и крокодиловую ферму, очень понравилось. Вообщем ехали на океан. В основном люди среднего и пожилового возраста, молодежи здесь делать нечего, скучно

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2024
Elena Гомель Турист 16.02.24

Встреча и заселение прошли быстро и доброжелательно. Менеджер приветливо встретила и рассказала о отеле. Ресепшен: доброжелательно отнеслись к нашим пожеланиям. На каре доставили до бунгало, подняли багаж в номер, всё показали в номере. Если в номере есть неполадки Вашу заявку запишут и выполнят; всё починит Jose Lino - оперативно и качественно, замечательный человек. Питание: фрукты, овощи, рыба, курица, мясное, морепродукты, напитки безалкогольные, алкогольные, мороженое, фруктовые йогурты, выпечка. Обслуживание хорошее: в большинстве своём нареканий к персоналу нет, однако, как и везде на Кубе, есть смены, которые занимаются, как я называю этот приём "пассивным вымогательством" (что я имею ввиду - это когда, например, в ресторане официанты "ложат" на стол какой-то предмет, как будто стол кем-то занят, или не убирают сразу за освободившимся столиком грязную посуду, или на пляже персонал занимает лежаки, или к телевизору в номере идёт пульт от другого бренда и так далее - хитростей много - т.е. создают проблему для гостя и потом решают её за вознаграждение , таким никогда ничего не даю, не хочу поощрять). Общее впечатление о отеле очень хорошее. Хороший контроль за персоналом. Я бы взяла с собой батарейку типа "крона" для сейфа и обязательно бы сразу попросила чтобы поставили в сейф именно мою НОВУЮ батарейку, а также пару пальчиковых батареек (для дверного замка у них найдутся, а вот для пульта вряд-ли, впрочем,как и для сейфа).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: февраль 2024
Владислав Ростов-на-Дону Турист 04.02.24

И так про Кубу. Моё сложившееся мнение:Природа потрясающая, кубинцы лентяи, ищут лёгкого заработка. В отелях все разворовывают и кое что тут же вам предлагают купить(ром из бара) и поэтому все так. По сути они воруют у нас у туристов, которые все оплатили. Все продукты оказываются в ресторанах за отелями и там готовят вкусно. Мы были в сезон манга стоит везде копейки и его было полно, но в отеле и этого добра не всегда хватало. Возможно поеду ещё на Кубу, но не в отель все включено просто выброс денег и неприятный осадок, что Вас на..... Лучше Питаться в местных ресторанах, чем в отельных. Питаться дорого в ресторанах, но вкусно, только не в тех, что гиды на экскурсиях привозят, там очень дорого, мало, но все равно лучше, чем в отелях. Котейли из рома(хорошего) в барах на Варадеро не дорогие 100-150 пессо. Обед с лобсерами на 3х, и съели не все - 50💰
Что расстроило нигде не возможно было купить нормальную пинью коладу, как в Доминикане. Итого на мой взгляд соотношение цена качество в отели все включено не соответствует, можно на Кубу ехать как путешественник, а не турист). И такая история с отелями там повсеместная, в одной ценовой категории все плюс минус одинаково, в более дорогих отелях не сильно отличается

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023