Туристическое агентство «Дежавю тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/24790/2419200_320x320.jpg
Туристическое агентство «Дежавю тур» Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4 7 (916) 716-66-56
55.668879 37.550693
Контакты:
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4
На внешнем углу жилого кирпичного дома коричневый козырек и вывеска Туристическое аг-во «Дежавю тур» , Зоосалон.
de-tour@mail.ru
4.38 94 отзыва

Грейс Наири 3*

Мини-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Грейс Наири 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Принадлежность к сети GRACE GROUP (Грейс) - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
74.67%
  • 56 (74.67%) рекомендуют
  • 8 (14%) воздержались
  • 11 (20%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.52 питание
  • 84 всего оценок и отзывов
  • 83 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.5 Пляж
4.4 Номера
3.8 Удобная парковка
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 94
Путешественница Лягушка Санкт-Петербург Турист 03.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Leonov Arsen Казань Турист 04.03.24

Первый раз в отеле. Выбрали по отзывам. Что сразу сказать - эта тройка не хуже турецкой 4*.
Завтраки вкусные и сытые, рекомендуем.
Шумоизоляция от дверей слабая, коридор слышно.
Персонал: администрация девушки очень отзывчивые и всё пытаются объяснить и решить. В целом очень даже неплохо.
Минусы: был шум от труб не понятно от чего, администрация реагирует, причину не нашли, номер другой дали, спасибо за это. Причину нашёл сам, но с доступом в бытовку со складом полотенец и прочих вещей. Охранник Александр с татухами на запястьях, увидел в камеры пришёл и не вникая на ситуацию, просто нахамил и нагрубил.
Из минусов, такие мелочи как, из ванны душа не уходила вода, в другом номере лейка душа в печальном состоянии. Слив унитазов желает лучшего. В сауне провода лежат пучком на полу, что не совсем правильно и безопасно для печи.
Но в целом всё хорошо. Вернулись бы мы сюда ещё раз, то ДА. Есть над чем работать, но жить можно.
По поводу лестниц на пути в отель - центральный район Сочи весь в подъемах и лестницах.
В общем придраться есть много ик чему, но для нас это спокойствие и тишина. Первая ночь с трубами была ужасна - на подобии пытки в Азии, карает вода с перерывами на всю комнату слышно. В другом номере этого не было. Ещё раз благодарю девушек из администрации.
Имейте ввиду, что от моря до отеля идти в гору, лучше сразу посмотреть расположение отеля, там везде так.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Ольга Хабаровск Турист 13.02.24

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2024
Антонина Николаева Москва Турист 22.10.23

В отеле очень чисто, причём везде. 7 категорий номеров, что достаточно много для такого, казалось бы, не слишком большого отеля. Из нашего окна даже море было видно. Большой бассейн, на крыше есть террасы, где можно позагорать и опять же с видом на море. Финская сауна, бассейн. Ещё есть бассейн открытый с тёплой водой и чистой. Очень удобные мягкие шезлонги, не такие как пластиковые дешёвые, а более комфортные. Кормят нормально, разнообразно. Сама территория чистая, оборудованы зоны для отдыха с мягкими сиденьями. В номере убирались хорошо, смена полотенец, постельного по графику производится. Весь персонал хорошо работает. Были когда народу было много, но всё равно все всё успевали делать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Солнышкова Юлия Санкт-Петербург Турист 24.09.23

Добрый день, были в отеле с 16 по 23 сентября, бронировали еще в январе, цена на двоих 46 тысяч. Чем ближе к лету, цена выросла тысяч на 20. Отель довольно таки старый, номер потрепанный изрядно, ковролин местами стерт до основания, ванная комната не понравилась вообще, поддон с занавеской вместо душевой кабинки, вечером запах невыносимый. В первый день залила весь пол, потом приноровилась, нет ни одной полочки куда поставить шампунь, только одна полочка над раковиной. Полотенца меняют, пастельное белье за неделю один раз, фен есть, тапочки одноразовые есть, мыло и шампунь тоже есть. Кондиционер висит аккурат напротив кровати, какой дурак это придумал? Вид из номера был хорош, если бы не высотный дом, то было бы еще лучше. Завтраки хороши, сырники бесподобны. Кстати столовой, как таковой нет, просто символически огороженная территория, рядом рецепшен. Сидишь ешь, приходят и уходят люди с чемоданами. Первый раз вижу такое. Бассейн маленький, солнце там не весь день, потому что, тот же высотный дом все портит. Самое главное, что нам испортило весь отдых в этом отеле это его месторасположение. Он находится очень далеко и высоко от моря. И если идти в низ к морю еще ничего, то обратно дорога мука адова. Идти надо по узким улочкам, по которым постоянно ездят машины, огромное количество ступенек не везде хороших и очень крутых ступенек. Рядом с отелем нет абсолютно никаких кафе и столовых, только если идти вниз к пляжу. Приходилось сидеть до вечера на пляже, потому что ходить туда сюда это не про этот отель. Я читала отзывы про этот отель, где люди писали про ступеньки и дорогу обратно, но пока на себе не испытаешь, не поймешь. Не делайте моих ошибок, особенно люди с детьми, с колясками, пожилые, с больными ногами, тучные. Это отель не для вас. Целое испытание это дорога обратно, я хоть и не толста и не стара, но никакого удовольствия не испытывала. Отдых должен быть в радость. В июле отдыхали в Грейс Абрис (отзыв написала), новенький, комфортный отель, в двух шагах от моря и с отличным большим бассейном. В Наири кроме приятого вида из окна и хороших завтраков нет ничего. Каждый день с балкона видела, как люди возвращаются обратно, как загнанные лошади. В отеле кстати нет лифта и ступеньки после подъема к отелю не заканчиваются, а начинаются отельные ступеньки в больших количествах. Чемодан придется тащить на себе. Конечно можно ехать на такси, а можно на общественном транспорте, как мы. Но и от общественного транспорта я не в восторге, людей, как селедки в бочке,носятся эти маршрутки, как угорелые. Но до общественного транспорта еще дойти надо. Интересно, есть такие люди кто возвращается в этот отель повторно? Я свои выводы сделала, про этот отель забыла.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023