Туристическое агентство «Дежавю тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/25374/2623122_320x320.jpg
Туристическое агентство «Дежавю тур» Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4 7 (916) 716-66-56
55.668879 37.550693
Контакты:
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4
На внешнем углу жилого кирпичного дома коричневый козырек и вывеска Туристическое аг-во «Дежавю тур» , Зоосалон.
de-tour@mail.ru
4.53 239 отзывов

Aslan City 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Aslan City 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 115 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
86.63%
  • 175 (86.63%) рекомендуют
  • 12 (7%) воздержались
  • 15 (9%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.46 питание
  • 218 всего оценок и отзывов
  • 215 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4 Номера
3.9 WiFi
3.2 Удобная парковка
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 239
Бекмурзинова Гульжан Нур-Султан (Астана) Турагент 02.10.23

Всем привет. Ездили 2020 году с супругом, искали бюджетный вариант и не далеко от моря. И мы не прогадали. Расположение супер отеля, рядом с пляжем Клоепатрой, фуникулер рядом. Отель чистенький, питание , сервис и все остальное для своей цены соответствует, лучше чем в других 3х отелях. Мы приехали к обеду заселили сразу, работает кондер так как мы ездили в феврале, мы по работе и сразу активный отдых получился у нас) . Рядом много ресторанов и кафе. Не далеко от центра.

Самые главные плюсы отеля:

1. Расположение-относительно пляжа, достопримечательностей, магазинов и развлечений-5-10 минут ходьбы.

2. Персонал-очень отзывчивые, дружелюбные, готовые всегда прийти на помощь сотрудники, всем привет огромный))))

3. Питание-все свежее, вкусное, никаких вчерашних запасов на столе, респект поварам.


По всем остальным параметрам твердая 3+, отель рекомендую к посещению! Всем хорошего отдыха!!!

И самое главное, с погодой нам очень повезло, шторм накатил только в последний день.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Харужева Светлана Пермь Турист 30.05.23

Всем доброго и бодрого, хочу написать, обращаю внимание всех читающих: СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв об отеле ASLAN CITY 4*.
Самые главные плюсы отеля:
1. Расположение-относительно пляжа, достопримечательностей, магазинов и развлечений-5-10 минут ходьбы.
2. Персонал-очень отзывчивые, дружелюбные, готовые всегда прийти на помощь сотрудники, всем привет огромный))))
3. Питание-все свежее, вкусное, никаких вчерашних запасов на столе, респект поварам.
С напитками все похуже: вино-пить невозможно, по приезду-еще можно было пить пиво, потом уже стало не то пальто, в подробности не вдавались, перешли на водку со спрайтом-зашло, но бар работает только до 21.30(
По всем остальным параметрам твердая 3+, отель рекомендую к посещению, учитывая цены в этом сезоне! Всем хорошего отдыха!!!
И самое главное, с погодой нам очень повезло, шторм накатил только в последний день.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: май 2023
Юлия Москва Турист 08.11.22

Отдыхали вторую половину октября. Украли у нас один день. Заселили в соседний отель под названием Сарай. Там звёзд нет совсем, убитый лифт (у нас такие в домах под снос), в коридорах дырявая мебель. Сказали, что какая-то накладка и утром в 7,30 переселят. Я может и поверила бы, но перед нами группу из Польши из 29 человек тоже туда отвели. А потом все 10 дней отдыха мы наблюдали похожую картину на ресепшене и днём и вечером. Я так понимаю, что у них такая схема. Когда самые упёртые начинают скандалить и требуют руководство то приводят пожилого мойщика посуды и он изображает хозяина))) Продают тур, а потом на 1-2 дня заселяют людей в соседнюю дыру. Привезли к отелю нас в 23.00. Закончили оформлять через 1,5 часа. Потому что это делал 1 человек. То есть зная, что к 23 часам привезут несколько групп даже не позаботились добавить сотрудника. Попросили еды и воды, так как к окончанию оформления все магазины были уже закрыты. Развели руками. Мы вроде смирились, но увидев Сарай стали требовать с новой силой) в итоге дали кусок сухого хлеба, сыра и соевой колбасы, коробочку с маслом и микро-грушу. Попросили воды. Отвели в темную комнату, нашли нам пластмассовые стаканы и позволили набрать воды из кулера. В 7,30 естественно не переселили, сказали идти гулять и вернуться в 12. Но мы набрались сил на завтраке и выбили заселение в 11) с учётом, что обед в 12.30 и еды и мест на всех не хватает, жертвовать едой ради пляжа побоялись) так что половину дня потеряли. Еда в отеле отвратительная. За 10 дней курица была 3 раза. Остальные дни соевое мясо. Рыба была 1 раз. Мест не хватает, еды тоже. Столовая работает 1,5 часа. Сразу не занял место, значит придёшь к закрытию и не факт, что поешь) стаканов не хватает. Чашек тоже. Иногда приходилось наливать кофе или вино в пластмассовые стаканы или пивные кружки (что успеешь урвать). Из плюсов: на ресепшн ловится вайфай (слабенький, но хотя бы не лимитированный) и рядом все достопримечательности и центр. Отель находится рядом с пляжем Клеопатра. Но там очень опасный вход. Мы все на нем попадали. Поэтому все плюют на лежаки и идут 4 минуты влево за фуникулёр. Там вход без скользких плит. Отель подойдёт для молодежи, которая приехала тусить и им наплевать на комфорт. Остальным не советую. Особенно людям со слабым желудком.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2022
Сергей Москва Турист 03.11.22

Отдыхал с дочерями 11.5 и 17 лет с 22 по 29 октября.
Автобус привез нас примерно к 10.30, т.е. прием пищи был уже закончен, позавтракали прихваченными с собой сэндвичами и напитками из автомата в баре при бассейне. Поскольку до 12-и оставалось больше часа, заявление «ваш номер не готов» нас не удивило, и мы пошли прогуляться по городу. Но и после обеда номер был не готов, что тоже нас не расстроило, ибо надо было еще прогуляться по делам 😊. Вернувшись около пяти часов, получили-таки нашу комнатку за номером 406.
Итак, комната 406 и ее плюсы. Утверждаю, что лучший вид из жилых номеров гостиницы Aslan City – именно отсюда – у вас угловая лоджия, смотрящая меньшей стороной на море, а большая сторона дает «панорамный» вид на город и гору. Вид лучше – только из ресторана, что этажом выше. Далее, большая не только лоджия, но и сам номер, троим нам было совершенно не тесно! А вот номера, имеющие «живописный» вид на крохотный бассейн отеля, а заодно и на номера соседних гостиниц в 20 метрах от ваших окон, думаю, ощутимо меньше нашего (оценивал снаружи по размеру лоджий и расстоянию меж окнами). Вешалок в нашем гардеробе было даже с избытком, больше десятка точно. Вечернего освещения номера вполне достаточно. Столик перед зеркалом, метра два длиной, над ним еще и новокупленный телевизор. Почему думаю, что его только что купили - его еще не только не подключили к антенне, но и к электросети, и, более того, сетевой провод еще свернут в моток и перевязан проволочкой!))) Но наша программа в Алании была столь загружена, что никто из нас даже пальцем о палец не ударил ради его включения! Хотя в коридоре было слышно, что кто-то из соседей смотрел всякие зомбошоу российских ТВ-каналов.
Но у комнаты 406 были и минусы. Наша лоджия (похоже, не только наша) вообще никак не была приспособлена для просушки белья - сплошное ограждение лоджии столь широко, что сушить белье на нем неудобно, к тому же ежели ветерок удачно подует, то белье может оказаться на улице, точнее на городской дороге 😊 – ищи его потом! Можно, конечно, развесить белье на спинке одинокого пластмассового стульчика 😊! Пришлось проявить некую сообразительность, белья-то у троих много, плюс еще потребовалось сушить раздельный гидрокостюм для дайвинга. Лайфхак – используйте вешалки из гардероба и кронштейны крепления наружного блока кондиционера 😊!
Лично у меня основные нарекания вызывал санузел. Первое – запах канализации. Он устранялся на некоторое время открыванием крана и слива небольшого количества воды. Но, думаю, администрация могла бы его устранить надолго, если бы пролила трубы каким-нибудь средством типа «Крот», но! Второе – вентиляция, это, наверно, тут юмор такой своеобразный – старая система была обычная с вытяжной решеткой с жалюзи, эту систему заглушили вентилятором, который то ли забыли подключить, то ли он просто перегорел. Отсюда – духота. Далее – отсутствие полотенцесушителей, а нас все ж таки было три человека. Ну и совсем по мелочи, так, чтоб поворчать – моток туалетной бумаги висит крайне неудобно для пользования, и смеситель больше годится для кухни, нежели санузла.
Удивлен, что кто-то недоволен питанием. На наш взгляд это точно не самое слабое место отеля. Может, для малышей тут и не хватает чего-то, но мы всегда были сыты, и за неделю нам предлагаемая еда не надоела. Правда, рыбу за неделю дали лишь раз, а так - курица и изделия из говяжьего (?) фарша. Вот с фруктами – не особо. Давали мандарины, яблоки, резаные грейпфруты и безвкусные груши. Из алкоголя пробовал лишь красное вино из бочки, несколько кисловато, но вполне пригодно для потребления, да и марочное вино тут я увидеть не ожидал.
Кроме трехразового питания тут есть еще какой-то перекус в баре при бассейне, заканчивающийся в 17-00 (случайно видел), там, типа, картофельных изделий и булочки, которые можно наполнить чем-то мясным и овощным. А после пяти в тот же бар приносят выпечку.
Еще чуть о гостинице.
Гостиница занимает пять с половиной этажей: половина первого этажа (другая половина занята парикмахерской, магазином и кафешкой, что на момент нашего проживания находилась в стадии ремонта), четыре жилых этажа и верхний этаж – ресторан, плюс что-то в подвале (хамам? Сауна?). Из персонала по-русски при нас никто не говорил, сам персонал вполне себе дружелюбный. Как указывалось, бесплатный вай-фай только на ресепшн (хорошо, что интернета не было в баре при бассейне 😊).
Местоположение гостиницы – супер. До центральной улицы две минуты, до пляжа – пять минут, но лучше десять (сверните в сторону мыса, там дно песчаное, а не каменистое, сразу увидите по цвету воды), до подъемника на гору – тоже пять, до порта – двадцать минут по улице Дамлаташ. Любите посещать продуктовые рынки со свежими фруктами? – до рынка во вторник – 15 минут, до пятничного рынка – 25 минут (учитывайте, что в воскресенье рынка на автовокзале больше нет – там строят ЖК!).
В общем, нам троим гостиница понравилась (соотношение цена-качество).

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2022
Katty777 Москва Турист 29.10.22

Расположение отеля супер, На Клеопатре. Аккуратнее с заселением, часто на первые несколько дней овербукинг и заселяют в другой отель, в подарок потом что-то дают, типа шезлонги или интернет. При нас так несколько семей развернули на ночь или две.
Отель "современный модный ремонт", но по факту все тяп ляп и уже разваливается. Но номера светлые.
Вкусная еда, реально, повар там отличный, ели в отеле с удовольствием.
Минус отеля - грязно. Заехали в номер - он плохо убран, волосы, постельное белье в пятнах. Номера убирают плохо, или вообще не убирают. С уборкой реально проблема.
Вай фай в лобби бесплатный, хороший. В номерах интернет за деньги - 55 лир сутки/одно устройство.
Рекомендую отель, но с оговоркой на уборку и некачественный ремонт. Еда - это большой плюс отеля.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2022