Туристическое агентство «Дежавю тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/688/4024/2198957_320x320.jpg
Туристическое агентство «Дежавю тур» Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4 7 (916) 716-66-56
55.668879 37.550693
Контакты:
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4
На внешнем углу жилого кирпичного дома коричневый козырек и вывеска Туристическое аг-во «Дежавю тур» , Зоосалон.
de-tour@mail.ru
4.43 1431 отзыв

LABRANDA Club Makadi 4*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название LABRANDA Club Makadi 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия 2001 отелю 23 года
Расположение отеля
Местонахождение Макади Бэй Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
77.29%
  • 810 (77.29%) рекомендуют
  • 133 (16%) воздержались
  • 105 (13%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.29 питание
  • 1276 всего оценок и отзывов
  • 1254 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 431
Анна Ефременкова Санкт-Петербург Турист 09.04.24

При заезде, попросили на ресепшн заселить в номера потише и подальше от шума анимации, так как с маленькими детьми,на что сказали хорошо, и поселили рядом со стройкой, где шумели весь день, детям не поспать в тихий час нормально, да и вечером музыка орала так громко, что детей не уложить, плюс возвращающиеся с неё жильцы, орали песни на весь отель. Теперь об уборке, приходил уборщик каждый день, но только менял полотенца,заправлял кровать, ставил воду и то не всегда и протирал пол, просто разметая грязь по углам, пыль не вытирал, а в номере реально очень грязно, все ящики, полки, светильники, даже изголовье кровати и то в пыли, грязный лоток под чайный набор, в общем ужасно всё. Пробовали и оставлять ему чаевые, чтобы лучше убрался, но он лишь сделал слона из полотенец, а убираться так и не стал. Анимации много, ребенок был доволен и просился в сад, но аниматор-воспитатель приходила когда хотела, то опаздывая на 10-15 мин, то вообще на 20 мин, не извиняясь и не торопясь, шла не спеша, как будто так и надо, ещё и вечно с таким недовольным лицом, как будто на исправительных работах, а не с детьми. Каждый день у них новые занятия по расписанию, в этот день были игры на пляже, она вывела ребенка на пляж без панамки, хотя привели в сад в панамке, она не обращая внимания на детей разговаривала с кем-то, или сидела в телефоне, дети забегали в воду, а она даже не смотрела за ними. В другой раз повела детей на экскурсию в органический сад, шли по дороге, где ездит транспорт, она шла впереди, дети сзади, поехала машина и она даже ни разу не обернулась посмотреть идут дети по краю или по дороге. В общем ужасный аниматор Оля, детей ей доверять нельзя. Аптеки на территории не рекомендую, разводят на деньги, продают то что не помогает в три дорога, чтобы потом вернулись за другим. О еде, очень однообразная, мало круп, супы каждый день одни и те же, вся еда абсолютно бессолая, мясо с выдачи и мало, картошка фри как сухарики, дети были голодные, рыба в кляре очень сильно отдавала содой. О живности, очень много мух, сидеть у бассейна просто не возможно, в столовой одолевали воробьи, прям на тарелки садились. На пляже постоянно приставали с экскурсиями, массажем и фотосессией, даже когда говоришь нет, всё равно не отстают.
Также главный минус, это курение, везде пепельницы, в столовой, на пляже, у бассейна, за столиками, тут же проходит детская анимация, мини диско и здесь же сидят и курят взрослые, весь дым естественно на детей, ужас полнейший.
Из плюсов: после предупреждения на ресепшн о Дне рождения украсили кровать в номере, в итальянском ресторане Аля карт украсили стол лепестками и повар со всей командой вынесли торт и спели песню, было очень приятно. Мини диско дети были в восторге, аниматоры девушки ведущие её такие зажигательные дети их очень любят, только подольше бы, а то только развеселяться, а уже конец дискотеки. Фестивали очень красивые, успели побывать на двух, остались довольны.
В общем не советую данный отель для отдыха с детьми, только если исправят все перечисленные минусы.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
21 фото
Отдых: январь 1970
Fedoseeva Anna Москва Турист 05.04.24

Отдыхаю здесь с ребенком. Все нравится. Все ярко, вкусно, интересно. Дочке нравится тоже.
Хотела написать подробный отзыв по возвращению.
Я работаю бортпроводником и видела много отелей. Этот отель действитдостойный и я советую в нем отдыхать. . Всем спасибо! Нам понравилось! Люблю обожаю! Особенно еду ресторанов! Желаю процветания всем кто участвуют в обустройстве отеля! Я работаю бортпроводником и видела много отелей. Этот отель действитдостойный и я советую в нем отдыхать. . Всем спасибо! Нам понравилось! Люблю обожаю! Особенно еду ресторанов! Желаю процветания всем кто участвуют в обустройстве отеля! Я работаю бортпроводником и видела много отелей. Этот отель действитдостойный и я советую в нем отдыхать. . Всем спасибо! Нам понравилось! Люблю обожаю! Особенно еду ресторанов! Желаю процветания всем кто участвуют в обустройстве отеля! Рабаьаталадаьаьаь

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Анастасия Москва Турист 05.04.24

Спасибо! Благодарим всю команду отеля за наш семейный отдых. Решили, что еще вернёмся сюда.

Однозначно рекомендуем. Мы были в начале марта - малолюдно. Нам дали шикарный номер на 1 этаже с выходом в детский клуб и море - это было идеальный вариант для нас с ребенком.
Соседний отель 5* так же можно было пользоваться услугами. У обоих отелей красивая и ухоженная территория.

Вкусная еда и разнообразная. Очень очень вкусно. В конце отдыха открылся новый ресторан на берегу у нашего отеля.

Вечерняя анимация в амфитеатре проходила, ходили на йогу.

Рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
Анастасия Москва Турист 05.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Анастасия Москва Турист 05.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024