Туристическое агентство «Дежавю тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10077/4757/1405437_320x320.jpg
Туристическое агентство «Дежавю тур» Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4 7 (916) 716-66-56
55.668879 37.550693
Контакты:
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4
На внешнем углу жилого кирпичного дома коричневый козырек и вывеска Туристическое аг-во «Дежавю тур» , Зоосалон.
de-tour@mail.ru
3.71 721 отзыв

Ramira Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ramira Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети RAMIRA HOTELS - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Авсаллар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2024
3.71
рейтинг 2023
3.7
рейтинг 2022
3.72
рейтинг 2021
3.69
рейтинг 2020
58.97%
  • 342 (58.97%) рекомендуют
  • 68 (20%) воздержались
  • 170 (50%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.61 сервис
  • 3.57 питание
  • 664 всего оценок и отзывов
  • 656 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Удобная парковка
3.8 Номера
3.7 Пляж
3.7 Анимация
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 721
Людмила Турист 05.02.24

Я слов подбирать не буду. Полное жлобство! грязно, средств гигиены в номере не было -добилась на третий день, персонал не приветливый, управляющий бывший тюремный наблюдатель - и ведёт себя подобающе. Питание УЖАС, но для любителей столовки самое оно. Для детей анимации нет, для взрослых из развлечений только дартс. Массажный салон (громко сказано)), в подвале отеля, вонище такое ,даже сравнить не с чем. Номера - хостел 90х. На лифт надо выстоять очередь. Один плюс, на рынок и в аптеку через дорогу).

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2023
Imangaliyev Almat Калязин Турист 29.10.23

По прибытии в отель,мы столкнулись с сотрудником на рецепшене говорящем только на турецком и английском языке, при выборе отеля, там было указано, что сотрудники владеют русским языком. Номер нам дали плохой,окна выходили на другое здание, внизу была крыша соседней столовой ,где постоянно работала вентиляция,из-за этого гула , даже ночью ,невозможно было открыть балкон. На просьбу поменять номер ,сотрудник на рецепшене пожал плечами. Ознакомившись с территорией,мы увидели, что территория маленькая ,зелени практически нет, на территорий есть два маленьких бара, в которых наливают несколько видов коктейля,колу и фанту, пиво в барах хорошее, в аппаратах разливные соки порошковые,одна вода, пить невозможно. Еда в ресторане не вкусная, ассортимент скудный,хлеб одного вида, и все продукты в одном виде,чай в пакетах только зелёный,и вода в самоваре холодная ,что пакеты не завариваются,на замечание персонал только извенился,мороженное за 6 дней нашего пребывания давали один раз, вода на территорий отеля в одном месте, в холодильнике возле выхода на пляж. Номера грязные, не убираются ,шампуни дают только по просьбе. После жалобы на 5 день пришли и убрали номер ,и поменяли полотенца.Анимаций вообще не было,пляж рядом, хороший песочек,но грязный , пляж не убирают,зонтики валяются на земле, вход в воду хороший, но в воде много скальных камней, не комфортно.Лакация у отеля хорошая, через дорогу много ресторанов, кафешек, и большой базар.В ресторане отеля после двух дней,питаться не смогли, поэтому все остальные дни кушали через дорогу в ресторанах. В завершение хочу сказать ,что на сайте отеля, отзывы не правдивые, и вводят клиентов в заблуждение. Отель не соответствует своим четырем звёздам, отель твердые две звёзды.Рекомендовать этот отель,не могу, и сам никогда туда не поеду

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2023
Елена Борисова Москва Турист 09.10.23

Приехали в отель поздно вечером, на ресепшне быстро оформили и отправили перекусить, несмотря на позднее время. Заселили в корпус, где ресепшн, на второй этаж с видом на море. Коридор на втором этаже выглядит жутко - весь ковролин потертый и в пятнах. Настроение падало. Но в номере как-то полегчало. Скромненько, но чисто, все работало, утром увидели с балкона прекрасный вид на море.
Сам отель производит очень скромное впечатление, особенно по сравнению с соседней пятеркой «Гранада». Но зато плюс, что все на расстоянии 10 - 20 шагов. Очень компактно, но ощущения тесноты нет. Удобно и уютно , наверное за счёт обилия зелени. Даже пальмы с банами на ветках.
По поводу питания остались только положительные эмоции. Понравились блинчики на завтрак, хорошо приготовленная паста на обед или на ужин. Была каждый день рыба, красная или белая, были мидии в салатах, с пастой или тушенные. Ну разумеется, курица, индейка , телятина в разных вариантах. Много разных фруктов и очень сладкие арбуз и дыня. Показался очень однотипным выбор сладостей, но пудинги зашли на ура. Овощей и салатов много, есть из чего выбрать. В последний наш обед была потрясающая соленая килька на закуску. Просто сказка! Понравился снек - бар. Есть все для гамбургеров, нагетсы, паста с соусом, салаты, овощи, фрукты, обязательно арбуз. По бару все стандартно. Правда, выбор коктейлей маленький, почему-то нет привычного «мохито». Само помещение бара небольшое, днём всегда есть места, а вот вечером все забито, народ уходит сидеть около амфитеатра.
Самое больное место отеля пляж и вход в море. Пляж маленький и грязный, в воде камни. Есть, говорили, проход для захода, но мы не пробовали, а сразу пошли на пляж соседнего отеля. Это буквально пять шагов вправо. Там идеальный песочный заход и почти все гости нашего отеля купаются там.
В итоге отдых удался. Да, есть нюансы, например меня раздражало, что и в столовой и в снек-баре часто остывшая еда или, что есть трещины в на стенах в ванной комнате, или, что в лобби- баре почему-то не сделали полный ассортимент напитков , как в основном баре. Но в принципе, это не глобальные для отеля недостатки. А так море отличное, питание хорошее, чисто, удобные номера. Да, надо сделать косметику по всему отелю, очистить дно моря, убираться регулярно на пляже и будет ещё лучше. Если у кого вопросы, пишите, если смогу - отвечу.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Калининград Турист 07.10.23

Отдыхала одна. Полных дней было 6. Думала, одной мне хватит, но мааало! Питание с 7.30 до 20.30,практически без перерыва. Завтраки отличные, на обед и ужин рыба, мясо. Овощи, фрукты, дыня, арбуз Бич бар - закуски, фастфуд, овощи-фрукты. Вайфай ловит даже в море. С местами на пляже было туговато - полный отель туристов. Но бичбой приносил лежаки, если не хватало. Главное не стесняйтесь попросить. Заход в море, как и писали-лучше с права. Я уплывала подальше от берега, там плиты не мешают. Или заходила через соседний пляж.
Через дорогу от отеля рынок, в шаговой доступности Мигрос, Бим, Кэрифур, Сок и А101.
Вернулась бы ещё - да

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2023
Olga Санкт-Петербург Турист 11.09.23

Как пишут все, "мне есть с чем сравнить". Отдыхала и в тройках, и в лакшери. Последние годы в Мармарисе, но по некоторым причинам пришлось искать новый отель. И я его нашла! Не хотела в Аланию (далеко от аэропорта), но очень рада, что мне попался именно этот отель. Забегая вперёд скажу, что с удовольствием вернусь в него в следующем году.
Сначала по размещению. Приехала рано, в седьмом часу утра. Разумеется, номер надо было ждать. В 7.30 начался завтрак. Потом я провела какое-то время на море, и в первом часу дня мне дали номер. Думаю, надо было спросить раньше ). На ресепции проблем не было никаких. Очень быстрое оформление. Меня проводили в номер, всё показали и я всё проверила на работоспособность. Всё очень оперативно и чётко!
Кстати, вода в стаканчиках и бутылках в холодильнике на территории. Очень удобно!
ОТЕЛЬ. Два здания. В первом ресепшен и лобби, в котором всегда работает кондиционер. Можно выпить чай, кофе, напитки, вино. И поиграть в американский пул (бесплатно). Во втором здании хамам. К нему же прилегает зона бара. Территория отеля очень небольшая. Но чистая и ухоженная.
НОМЕР. Почему-то мне дали номер во втором здании с видом на море, хотя я платила за вид на сад/город. Конечно, это не могло не порадовать! Номер очень маленький. Мебель новая. Мини-бар (холодильник) и чайная секция (что очень удобно!). Гель, шампунь в отдельных мини-флаконах и твёрдое мыло. Качество хорошее - я своими не пользовалась. Не было шапочек, ватных палочек и дисков. Швейный набор есть. Вешалок в шкафу много. Сейф бесплатный. Полотенца меняли регулярно. Постельное бельё ни разу за две недели. Но, как выяснилось, надо было просто попросить поменять. Политика экологии. Мне было не надо ) Душ удобный: это лучше, чем просто кабина, больше места. Не хватает розеток. Одна в комнате - пришлось вытащить шнур от ночной лампы. Другие заняты холодильником и телевизором. И ещё одна традиционно в ванной комнате. Кондиционер работал всегда, даже без вставленного ключа-карты. Т.е. даже если в номере никого нет - кондиционер работает! Не знаю, мне так повезло, или это во всех номерах. Но это было отлично!
Отдельный вопрос - кровать. На мой субъективный взгляд, очень жёсткий матрац! Моей спине он понравился, а вот бёдрам (прошу прощения за подробности) вообще не понравился! Реально было больно! Через неделю только привыкла. Но привыкла ) Теперь мягкий домашний уже что-то не очень )))
Важно: на балконе есть сушилка. Очень удобно.
ПИТАНИЕ. Ну, это особая тема. Если кто-то останется в этом отеле голодным, то я очень удивлюсь. Всегда на обед и ужин мясо, птица и рыба. Гарниры это рис, макароны, нут, картошка. В разных вариациях. Овощи тоже и в чистом виде (нарезанные), и в различных микс-салатах. Много закусочных салатов. Отдельная тема это фрукты. Их много! И разные. Я черешни наелась до следующего года). Действительно овощей много в разных вариантах. Суп только один вид. Каждые день были или креветки или мидии. В достаточном количестве. И мороженка на ужине! Делают овощи гриль и что-то ещё на открытой кухне. Лично мне такое очень нравится. Завтраки тоже достойны похвалы! Выпечки всего 3-4 вида, но огромное количество различных джемов и варенья. Мне очень понравились круассаны с вареньем из фейхоа )) Яйца в разных вариантах. Я попросила вместо омлета сделать просто глазунью - сделали!!! Хотя у них по меню был именно омлет. Йогурт сладкий и обычный. Каша мне даже на вид не понравилась. Конечно, разные сыры. Горячее тоже есть. Очень много всяких штучек-хрустяшек, которые заливают молоком. Конечно, печеньки.
Официанты работаю хорошо, но иногда не успевают. На ужине может быть трудно найти свободный стол, хотя на завтраке и обеде с этим проблем нет. Ну, это объяснимо: гости хотят посидеть и поговорить, а не поесть и уйти. В закрытой локации ресторана работает кондиционер.
БАР. Да, он фактически один, если не считать бар в лобби. Не понравилась, что работает только один бармен. Из-за этого иногда собиралась очередь человек в 5. Не критично. Алкоголь стандартный. Шампанского и текилы нет ) Делают коктейли. Но качество зависит от бармена: некоторые торопятся и просто смешивают напитки, не используя шейкер. Но пить можно. Там же прохладительные напитки и автомат с кофе/чаем. В этой же локации снек-бар. Снек прям удивил! Много фруктов. Фри, спагетти, котлеты для бургеров, сосиски, булочки, овощи. Мне даже завернули собранный мной хот-дог в плёнку (с собой). Без вопросов. Там же потом выставляют печеньки. Видела, что кто-то кушал там и не ходил в ресторан. Понимаю )
АНИМАЦИЯ, Ну, двоякое впечатление. Из всего заявленного 2-3 дневных развлечения. Скорее всего потому, что гости не хотят ничего. Просто отдыхают. Лично я играла в дартс и стреляла. Ежевечернее мини-диско и вечерняя программа. К самим ребятам вопросов нет: стараются. Мы, можно сказать, подружились, поэтому хвалить не буду, а ругать тем более )) Лично для меня сделали одну приятность (на день рождения), за что поблагодарю их ещё раз! Вывод: если хотите, чтобы вас развлекали, дайте об этом знать! И вам уделят максимум внимания. Минус, правда, есть. В их выходной день даже музыки нет. Тишина. Это, на мой взгляд, недопустимо. Даже если у аниматоров выходной, хотя бы музыку надо включать. Иначе ощущение, как будто я в пансионате для пожилых, а не в отеле )))
РЕЗЮМЕ. Я хочу вернуться в этот отель. Мне понравилось. И рекомендовать тоже буду. Если вы не рассчитываете на лакшери отдых, а просто хотите за разумные деньги отдохнуть в достаточно комфортных условиях, то я с вами!
Но это скорее семейный отель. Для спокойного отдыха. И тут отдыхают семьями. И вечером нет своих дискотек. Иногда после вечернего шоу играет музыка, можно потанцевать, но только до 23.00. Это плохо и мало. Можно с аниматорами за деньги поехать на хорошую дискотеку (и обратно привезут). Но для меня это уже как один вариант на неделю ). Т.е. не вариант) Хочется в отеле. Тем более, что в соседних дискотеки свои есть. Вот этого мне не хватило для полного счастья ) Кстати, в отель справа можно пройти на диске за деньги. Но напитки, конечно, платно. Мы не пошли )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: август 2023