Туристическое агентство «Дежавю тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/5662/2340617_320x320.jpg
Туристическое агентство «Дежавю тур» Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4 7 (916) 716-66-56
55.668879 37.550693
Контакты:
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 58к4
На внешнем углу жилого кирпичного дома коричневый козырек и вывеска Туристическое аг-во «Дежавю тур» , Зоосалон.
de-tour@mail.ru
4.24 1069 отзывов

Aska Bayview Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aska Bayview Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Aska Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2024
4.24
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
78.14%
  • 622 (78.14%) рекомендуют
  • 95 (15%) воздержались
  • 79 (13%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.26 питание
  • 1006 всего оценок и отзывов
  • 991 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Пляж
4.2 Анимация
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 069
Ольга Москва Турист 23.11.23

Отдыхала в конце октября.
Погода стояла прекрасная.

Приехав в отель в 12 ночи, мне предложили поздний ужин. Суп. Номер дали на 4 этаже. Вид на бассейн и море. Шикарный вид.

На рецепшене денег за номер никаких не просили, как писали здесь ранее. Пляж небольшой, песок, но вода чистейшая. Шезлонгов хватало. Везде чистенько.

Из алкоголя вино, пиво, джин. Раки почему то не было.

Еда обычная, как и везде. Мясо, шашлык, рыба каждый день. Голодным точно не останетесь.

А ещё нам с девочками подарили шампусик. Видимо приглянулись). Неожиданно, но приятно.

Осман очень приятный молодой человек. Он очень много работает, мы видели его в отеле по 16 часов. Как ночной менеджер, он решает все проблемы. Единственный менеджер, который говорит по-русски.

Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2023
Вячеслав Челябинск Турист 08.11.23

Отдыхали вдвоем с супругой.С 20.10.23 по 28.10.23г.в конце сезона.Тур обошёлся нам 129000₽ на двоих.Прилетели в Анталию из Челябинска в 5 утра,а 7 часов уже были в отеле.Хмурый молодой человек на рецепции одел нам браслеты и не радостно сообщил,что номер не готов до 14.00! Но мы ничего ему не стали предлагать,а переоделись и пошли на завтрак и на пляж, впрочем время пролетело до 14.00ч.быстро.Питание ,не скажу что премиум,но в принципе,мясо и рыба были всегда.Вкусные торты, так же мороженое после 16.00 .Снек бар рядом с пляжем,пекут лепешки,айран в стаканчиках,все без ограничений.По питанию нареканий не было.В баре поначалу давали местное шампанское,в конце отдыха, кончилось.Пиво, вино, нареканий нет.А вот крепкий алкоголь, полная ерунда водка и джин из ассортимента и то наверное градусов 20.Все бары работали,наливали сколько просили, кроме водки и джина.Номер дали в старом корпусе на первом этаже.Ночью было тихо,спать никто не мешал.В номере чисто,все работает, холодильник, телевизор три русских канала,а также можно вставить флешку со своими фильмами и смотреть,кондиционер правда старый и расположен над кроватью.Гид от Анекса Екатерина, пытается только продать экскурсии и больше ничего не делает! Пляж находится внизу в живописной лагуне, нужно спуститься вниз по довольно крутым ступеням.Примерно уровень 8 этажа.На пляже пирс от Аски,а вот на песке общий пляж с отелем Утопия Бич& и они там хозяева.Лежаков на пляже всем с утра не хватает.Морское дно на пляже мелкий песок,не нужны никакие коралки.Море супер,в конце октября ещё теплое.Можно было пользоваться сауной.В целом отелем остались довольны. Ещё хочу добавить,что к сожалению,рядом ничего нет,ни магазинов ни рынка.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
19 фото
Отдых: октябрь 2023
Новикова Елена Санкт-Петербург Турист 01.11.23

Отдыхала в данном отели с 14-25октября.Отель в целом понравился. Приветливый персонал,особая благодарность ОСМАНУ за доброжелательность! Всегда решал все вопросы быстро и чётко! Убока номера ежедневная! Территория ухоженная,зеленая.Всегда убрано,чисто. Еда в отеле разнообразная,вкусная,домашняя. Есть алкоголь.Много фруктов. Ежедневная весёлая анимация в отеле детская и для взрослых. Интересная вечерняя программа. Также милая женщина турчанка печёт очень вкусные Гёзлеме с сыром,картошкой. Мороженое вкусное. На завтрак всегда вкусные панкейки,яйшница. Обеды и ужины мясо на гриле,печень много овощей. Персонал приветливый,отзывчивый. Много сезрнных фруктов. Вкусные десерты.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Новик Ольга Минск Турист 26.10.23

Отдыхала в отеле в октябре месяце. Читала много про него поэтому была готова. Заселение прошло быстро и без вымогательств . Номер старый, но все чисто и аккуратно. Про ступеньки и пляж много написано и ручеек. Места мало -всем не хватает для отдыхающих на пляже. За лепешка и вечная очередь за весь отдых простояв час -пару раз взяла и больше не было желание терять время . Действительно за отелем только трасса. Прогуляться можно до ближайшего рынка и магазина 101. Так же есть волшебный общественный пляж. Береговая линия огромная. Питание голодным не останешься, фрукты вот очень мало одни яблоки, груши, виноград, апельсины и зелёные мандарины,но огромный минус это курящие везде!!! На бассейне, около пляжа и в ресторане- это просто не ресторан а кабак! На замечание не реагируют, мол места для курения на веранде, а вам в помещении ресторана ,но дым и туда доходил не приятно было находится. Очень хотелось посидеть на свежем воздухе с таким замечательным видом во время обеда или ужина ,но УВЫ. Если есть курящие должно быть отдельное помещение. Интернет слабый, купила платный первые два дня работал исправно, потом перестал только на ресепшен. На все просьбы и замечания интернет так и не заработал. Обещали что все решим итог один интернета по всей территория не было, только ресепшен -деньги естественно никто не вернул. Вечером были шоу лазерное, турецкая ночь, акробаты все очень понравилось. В один из последних дней, к подруге в номер на первом этаже как поняли с балкона прибежала крыса...номер поменяли только с 3 раза и принесли в качестве извинения шампанское и фрукты. С днём рождения не поздравляют только за доп.плату. Сами ездили до Алании посмотрели достопримечательности. Также ездили до Авсаллара. Цены очень выросли, торговаться особо не хотели. Вобщем не смотря на минусы отдых удался на 100 %.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
Бережная Мария Москва Турист 22.10.23

Я здравомысляще отношусь к соотношению цены и качества. Мы отдали 165 тыс за 9 ночей на 2 взр+1 ребенка в начале октября (тур с вылетом из Москвы). За этот ценник отель чудесен, мы с теплотой вспоминаем об отпуске в Aska Bayview. Если бы тур стоил 250 тыс+, то нашла бы конечно, к чему придираться в отеле.
Я заранее знала, что в отеле лестница к морю и что у старого корпуса проходит трасса, и слышно машины. Поэтому не вижу смысла потом писать негатив в отзывах на эти темы, ведь перед бронированием мы читаем информацию про отели, и выбираем отели сами.
Лично меня отель как раз и привлек тем, что находится на возвышенности и с любой точки территории отеля открываются завораживающие пейзажи: из главного ресторана, из снэк-ресторана, из бара, из номеров. Сосны, изумрудно - бирюзовое море, скалистые отвесы- райское наслаждение для глаз.
Справа от амфитеатра красивая банановая мини-плантация.
На индивидуальном трансфере от аэропорта до отеля доехали за 1,5 часа. Обратно воспользовались групповым. Доехали за 2 часа, но нас забирали практически последними. Заехали только в пару отелей + остановка у магазина.
Бронировали номер standard land view. Без доплат заселили бы на первый этаж старого корпуса с видом на хозяйственную часть задней стороны отеля. Я спросила, какие можем рассмотреть номера за доплату. За доплату 50 $ показали номер в новом корпусе на 6 этаже с видом на соседний отель Утопия и кусочек моря за отелем. Нам не хотелось платить деньги за вид на чужой отель и слабый обзор моря. Попросили показать другой номер. Предложили в старом корпусе угловой номер 1309 с видом на море. Нам он понравился, т.к. за счет углового расположения он гораздо просторнее не угловых номеров, и вид красивый с балкона на море и пальмовую территорию ASKA. За этот номер у нас также запросили 50 $, я настояла на том, что это уже старый корпус,а не новый и таких денег не стоит, сошлись на 35 $.
Номер визуально очень простой и дешевый. В номере стояла большая кровать и дополнительная кровать ( а не раскладушка, которую ставят зачастую доп. местом в этом отеле). матрасы очень удобные, подушки тоже. В шкафу лежали теплые одеяла. Уборка: в нашем корпусе работал возрастной мужчина в, ежедневно качественно убирал номер, менял полотенца, пополнял мини-бар питьевой водой. Раза 3 за 9 дней поменял постельное белье. Очень улыбчив и старателен. В душевой хороший напор горячей воды.
Дверь в номере старая, с щелью внизу, автомобили и мопеды слышно, т.к. трасса прямо за корпусом отеля. В первую ночь было непривычно, затем уже спали нормально, шум машин довольно монотонный, и ночью их не так уж много. Но тем, кто хочет минимизировать шум от машин, лучше выбирать новый корпус, он расположен чуть глубже на территории. И, кстати, в нем есть лифт, в отличие от старого корпуса.
Пляж. К пляжу ведет извилистая лестница, она создает атмосферу, будто где-то в средневековой Италии. Не вижу никаких трудностей ни в спуске, ни в подъеме по лестнице, если у вас здоровые ноги и если нет малышей в колясках. ( наш состав туристов: мама 63 лет, я 40 лет и моя дочь 8 лет). На разных уровнях у лестницы стоят стулья, чтобы присесть передохнуть, но спуск занимает и так довольно мало времени, такой необходимости у нас не было.
Заход в море изумительный : пологий, песчаный, мелководный. Море парное ( в середине октября было +27), прозрачное, у берега мелкие рыбки. Да, пляж узковат, и его занимают два отеля. Возможно, днем не хватает лежаков. Мы проводили время на пляже с 9 до 11.30 и с 16 до 18.30, проблем с лежаками в это время не было.
Несколько раз для разнообразия ходили на городской пляж Инджекум (нужно выйти за территорию отеля и минут 7 пройти по торговой улочке вдоль трассы направо). Пляж широкий, заход песчаный. Море открытое, есть волны.
Питание. Понравилось. Супы вкусные и разнообразные были, рыба и мясо на гриле идеально приготовлены на ужин, пиво хорошее. Мороженое раз в день дают у бассейна, с 16.30 до 17.30. В первые минуты огромные очереди, лучше приходить к 16.45-17ч, тогда уже никого не будет. Каждый день разный вид мороженого. Застали лимонное, фисташковое, смородиновое, ванильное, клубничное. Подают в вафельном рожке по 2 шарика ( можно брать безлимитно конечно).
Детям в отеле делать откровенно нечего. Ни разу не видела никого в детском клубе: ни детей, ни сотрудников. На столе лежали лишь раскраски и карандаши. Площадка под тентом, состоит из 2 горок, качелей. По вечерам в 20.30 мини-диско на полчаса. По питанию для дошкольников тоже ничего лестного сказать не могу: в чистом виде овощей, курицы почти не бывало. Диетического стола нет, не знаю, чем бы я кормила дочь, если бы она была помладше.
Бассейн взрослый с попеременной глубиной от 130 до 140 см. Рядом со взрослым бассейном детский, в теневой части. В наши даты вода в бассейне была гораздо прохладнее моря, пару раз плавали, запаха хлорки не было, попеременная глубина для нас оказалась удобной, ребенок ростом 135 см мог плавать со мной.
Из аниматоров хотелось бы выделить ведущего мини-диского аниматора по имени Толга. Он очень доброжелателен, отзывчив, зажигателен, дети его обожают. На протяжении всего дня при встрече в отеле с детьми Толга улыбался, пожимал руку, шутил. Моя дочь в восторге от него. Взрослая анимация была после мини-диско, стандартная: конкурсы среди туристов, лотереи Бинго, шоу акробатов из Танзании, Турецкая ночь.
В первые дни нас просто одолели сотрудники спа-центра, по несколько раз в день подходили с предложением сделать пилинг, массаж и проч. Я посетила спа-центр, заказала комплекс ( хамам+ массаж+ пилинг+маска) за 35 $. Понравилось, лицо как обновилось. Но чрезмерная настойчивость сотрудников мне не нравится, мы приезжаем отдыхать , и хочется просто расслабиться у бассейна или на пляже.
Wi FI бесплатный только в лобби, скорость низкая, для мессенджеров подходит, полазить по сайтам не получится. Мы докупили на 3 дня платный интернет, за 5 $ (понадобился для работы), он шустрый и ловит на всей территории отеля.
Вывод: на мой взгляд, отель подойдет парам среднего возраста и семьям с детьми школьного возраста, которым не нужна детская анимация. Море чудесное, первая линия, красивые виды, нормальное питание. В соотношении цены-качества нас все устроило. В идеале хотелось бы конечно, чтобы в старом корпусе в номерах заменили двери (чтобы минимизировать шум от трассы).

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2023